CONTENIDOs / FOTOGRAFÍAS 2022 / COMPETICIONES

LUIS Y JUAN UNQUERA 2-11-2022

LUCIA Y ANGEL GANADORES EN UNQUERA 29-10-2022 :

Casa de Cantabria en Sevilla - 2022 10 22 :

Jugadores en la Casa de Cantabria en Sevilla - 2022 10 22 :

Desafío La Hermida - 2022 10 08 :

Pueblos - Argoños - 2022 09 28 :

APEBOL - parejas categorias menores - 2022 09 24 :

Campeonato de España de Peñas por Parejas de Primera Categoría - 2022 09 16 :

Barcenilla - 2022 09 :

Mali - 2022 09 :

Comillas - parejas infantiles - 2022 09 :

Molledo - 2022 09 :

Campeonato de España Sub23 - 2022 09 :

CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS - ENRIQUE COSSIO - 2022 09 :

CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE - ALEJANDRO ORTIZ - 2022 09 04:

CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL - YAGO QUINTELA - 2022 09 :

INTERPEÑAS - LA CONCHA - 2022 09 :

Campeón de Campeones en Roiz - 2022 09 :

Final Liga Alevin Benjamin - Bansander - Sobarzo Campeones - 2022 08 27 :

Campeonato Regional de Peñas Por Parejas - Sierrapando - 2022 08 :

La Canuta Alevines - 2022 08 :

Torneo Valles Pasiegos - 2022 08 26 :

Concurso Interpeñas Lloreda - 2022 08 :

Liga Alevin Benjamin - Abelardo Ruiz - 2022 08 17:

Concurso El Mozuco - Mario Rios 3º - 2022 08:

Concurso La Patrona - Alevines y Benjamines - 2022 08:

 

Concurso Las Carcobas - Lucia - 2022 08:

Concurso Banco Santander infantiles y Cadetes - Ruiloba - 2022 08:

Concurso Treceño Infantiles y Cadetes - 2022 08:

 

Concurso Laredo - Alevines, Infantiles y Cadetes - 2022 08:

Concurso Parbayón - Alevines e Infantiles - 2022 08:

 

Concurso Colindres - Yago - 2022 08:

Liga Infantil - Astillero Guarnizo - 2022 08 13:

Juan Ruiz - Campeón Regional Alevin - Bezana - 2022 08 15:

Liga Alevin Benjamin - Guarnizo - 2022 08 09:

Alejandro Ortiz - Campeón Regional Cadete - Chopos - 2022 08 07:

Liga Segunda Especial - Campeones - Orejo - 2022 08:

Mario Gandarillas en Caranceja - 2022 08:

Liga Alevin Benjamin - El Dueso - Entrambasaguas - 2022 08:

Concurso Infantiles - Casar de Periedo - 2022 08 06:

Liga Infantil - Torrelavega - 2022 08 06:

Liga Primera - Laredo - 2022 08 06:

Liga Alevin Benjamin - M Garcia - 2022 08 :

Concurso Tanos - 2022 08 :

Campeonato Regional Infantil - 2022 07 :

Liga Infantil - Borsal A - 2022 07 :

La Cavada - Alex - 2022 07 :

La Veguilla - Infantiles - 2022 07 :

Astillero - Sergio Campeón - 2022 07 :

Parejas APEBOL - Los Corrales - 2022 07 :

Las Flores - 2022 07 :

Campeonato Regional Femenino Cadete - 2022 07 28 - Lucia Teran Campeona :

Torneo Bansander - cadetes - infantiles - 2022 07 :

Mario Rios - Marcelino Botin - 2022 07 :

Liga Infantil - La Cavada - 2022 07 23 :

Liga Primera - Boo - 2022 07 11 :

Liga Infantil - Los Remedios - 2022 07 :

Liga Infantil - Entambasaguas - 2022 07 16:

Copa - pontejos - 2022 06 07 :

Liga Infantil - Borsal B - 2022 07 15 :

Mazcuerras_Parejas - 2022 07 :

Concurso Alevines Guarnizo - 2022 07 :

Concurso Alevines Guarnizo - 2022 07 :

Concurso Comercial Anievas Infantiles - 2022 07 :

Concurso Tintoreria Riaño - 2022 07 :

Concurso ANDROS - Finalistas Parejas Cadetes Infantiles - 2022 07 :

Concurso ANDROS - Finalistas Parejas Alevin Benjamin - 2022 07 :

Concurso ANDROS - Cadetes - Adrián y Carral - 2022 07 :

Concurso ANDROS - Alevines - 2022 07 :

Concurso ANDROS - Infantiles - 2022 07 :

Concurso Alevines - La Encina Santander - 2022 07:

Liga Primera - Boo - 2022 07 11 :

Liga Infantil - Los Remedios - 2022 06 :

Liga Alevin Benjamin - Entrambasaguas - 2022 06 30 :

Liga Alevin Benjamin - La Cavada - 2022 06 22 :

Liga Primera - Quijano - 2022 06 19 :

Liga Segunda Especial - Covadal - 2022 06 19 :

Liga Infantil - Torrelavega - 2022 06 18 :

Semana Bansander - Campeones - 2022 06 14 :

Liga Alevin Benjamin - Laredo - 2022 06 13 :

Liga Primera - La Rasilla - 2022 06 12 :

Liga Segunda Especial - La Planchada - 2022 06 12 :

Liga Infantil - Borsal Textil - 2022 06 11 :

Liga Primera - Comillas - 2022 06 11 :

Copa Presidente de Gobierno - Sobarzo-Sarón - Torrelavega - 2022 06 08:

Liga Primera - Pontejos - 2022 06 07:

Torneo San Isidro - Madrid - 2022 06 04:

Liga Primera - Pámanes - 2022 06 05:

Liga Infantil - Manuel Garcia - 2022 05 30:

Liga Infantil - Entrambasaguas - 2022 05 27:

Liga Primera - Calderón - 2022 05 22:

Liga Infantil - Borsal Textil - 2022 05 21:

Liga Primera- Cacerón - 2022 05 15:

Liga Infantil - Parbayón - 2022 05 14:

Liga Segunda Especial - Club Bansander - 2022 05 07:

Liga Segunda Especial - Renedo - 2022 04 30:

Liga Primera Categoria - Gajano - 2022 04 24:

Liga Primera Categoria - San Jose - 2022 04 15:

Liga Categoria Especial - Covadal - 2022 04 10:

Liga Primera Categoria - La Rasilla - 2022 04 03:

Liga Primera Categoria - Pámanes - 2022 03 27:

Pretemporada - Aloños - 2022 03:

Pretemporada - Dario Gutiérrez - 2022 03 19:

50 Aniversario San Jose Astillero - La Planchada - Triangular - Campeones - 2022 03 13:

Copa Presidente - Unquera - 2022 03 12:

XV Liga de Invierno de Saron - Campeones - 2022 03 12:

Copa Presidente - Borleña - 2022 03 :

Pretemporada - Quijano - 2022 03 06:

Pretemporada - Covadal - 2022 03 05:

Liga de Invierno - El Ferial - 2022 03:

Pretemporada - MALI - 2022 02 26:

Liga de Invierno - Marcos Maza veteranos - 2022 02:

Liga de Invierno - AES - 2022 02:

Liga de Invierno - San Cipriano veteranos - 2022 02:

Pretemporada - Pontejos - 2022 02:

Liga de Invierno - El Puentón - 2022 02:

Liga de Invierno - La Cuera - 2022 02:

Jorge González en Unquera - 2022 02:

Liga de Invierno - Laredo - 2022 01 30:

Liga de Invierno - Marcos Maza - 2022 01 30: